Влияет ли новый закон о 180 днях на граждан Украины?
Скажите пожалуйста,с учётом нового закона. Если я въежаю в Россию в январе, в миграционой карте указано: в гости, на срок 3 недели. Через какой период времени я могу вновь вьехать в Россию? Влияет ли на меня новый закон о 180 днях, как гражданке Украины?
, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Если я въежаю в Россию в январе, в миграционой карте указано: в гости, на срок 3 недели. Через какой период времени я могу вновь вьехать в Россию?
Екатерина
Раз вы едете всего на 3 недели, то есть на 21 день, то вы можнтн въехать снова на территорию России, хоть через сутки, то есть у вас останется еще 69 дней на пребывание в России в любое время.
Влияет ли на меня новый закон о 180 днях, как гражданке Украины?
Екатерина
конечно влияет.