Могу ли я как-то помещать продаже квартиры, оформленной на мать?
Здравствуйте! Давно уже не живу с мамой, т.к. она лишена родительских прав и ведет нехороший образ жизни. У нее есть квартира в которой я прописана. На днях мне позвонил какой то мужчина и просит выписаться из данной квартиры, а то иначе будут выписывать через суд. Что делать в данной ситуации? а то у меня такое ощущение что это черные риэлторы и скорее всего есть такая возможность, что мать вовсе останется без ничего, а я без прописки. В долю она меня не включала. Как правильно поступить?