Штраф за просмотр порнографии необходимо уплатить в течении 12 часов, мошенники ли это?

вот если открылась окно/вкладка, что мне нужно заплатить штраф за просмотр порнографии в течении 12 часов, то это просто мошенники?

, анна, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Это просто мошенники. Переустановите свой интернет-браузер и больше Вас это всплывающее окно беспокоить не будет.

Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Анна.

Да, это мошенники. Ответственность за просмотр порнографии не предусмотрена. Просто перезагрузите браузер или компьютер, а также проверьте его на вирусы.