В случае развода возможна ли продажа квартиры с обременением, если муж против?
Здравствуйте! Моя дочь с мужем имеют однокомнатную квартиру в равных долях, которая в настоящее время находится в ипотеке.В случае развода,сможет ли она продать свою долю,если муж будет против? И второе:Если они решат ее продать вместе,возможен ли такой вариант?И как это будет выглядеть.Хочу уточнить..У них совместный ребенок,вопрос о проживании не стоит,я пропишу ребенка к себе.Квартира в ипотеке находится более 2 лет.а всего на 25 лет...Спасибо!
, Игорь, г. Вологда
Понятно! А возможен ли такой вариант...Они вместе продают квартиру с обременением,и погашают задолженность перед банком? Спасибо.