Подтверждает ли этот документ статус, что мы малоимущие?
скажите пжл этот документ потверждает статус то что мы малоимущие ? и скажите пжл положен ли по этому документу какая не буть помощь от государства
- ev6HXnVK4vQ.jpg
, Роман Николаев, г. Псков
Марина Шумайлова
Здравствуйте!
Статус малоимущего присваивается актом органа местного самоуправления.
так это же вроде и есть акт?
Имеется в ввиду постановление, решение органа местного самоуправления (администрации населенного пункта, где вы проживаете)