Куда обращаться с жалобой, если отказ в трудоустройстве не обосновали?
здравствуйте,я многодетная мать, котороя первая написала заявление на вакансию в дом культуры, мне отказали, и у меня нет ни каких критерии чтобы мне оказать, и взяли на работу родственницу директора, у которой уже есть работа в деском саду на должности завхоза, куда мне оброщаться?
, юлия, г. Алапаевск
Лада Колковская
я многодетная мать, котороя первая написала заявление на вакансию в дом культуры, мне отказали, и у меня нет ни каких критерии чтобы мне оказать, и взяли на работу родственницу директора, у которой уже есть работа в деском саду на должности завхоза, куда мне оброщаться?
юлия
Юлия, обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, попросите их проверить правомерность отказа вам. Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли, ответ то же просите в письменной форме.