Как оспорить увольнение по соглашению сторон в случае невыплаты компенсации?
я сегодня подписала договор о увольнении по соглашению , но когда его внимательно прочитала , то не увидела в нем компенсации за 3 месяца , как оспорить , договор вступает в силу 28 числа?
, татьяна, г. Кемерово
Владимир Красников
Увольнение по соглашению сторон я сегодня подписала договор о увольнении по соглашению, но когда его внимательно прочитала, то не увидела в нем компенсации за 3 месяца, как оспорить, договор вступает в силу 28 числа?
татьяна
Добрый вечер!
Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о внесении изменений в данное соглашение либо о его расторжении т.к. вас ввели в заблуждение и укажите, что в случае отказа, вы оставляете за собой право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию т.к. по сокращению штата вы могли иметь право на выходное пособие.