Что такое "часть неиспользованного дополнительного отпуска" и как его использовать?
ЧТО такое ЧАСТЬ дополнительного отпуска, сколько она составляет? Можно ли использвать весь дополнительный отпуск денежной компенсацией или только его часть? Согласно какой статье?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
ВЫ не дали ответ на мой вопрос, что такое ЧАСТЬ, сколько она составляет? меня интересует именно часть дополнительного отпуска