Сохранятся ли выплаты в случае ухода в академический отпуск по уходу за ребенком?
Здравствуйте меня зовут константин мне 21 год я сирота.Такая ситуация я развожусь с супругой и у меня на руках остается сын ему 1.6 мес. В техникуме мне говарят брать академический отпуск по уходу за ребенком но вот ответить мне сохранятся ли мне выплоты (соц.стипендия,академ.стипендия,на питание,пенсия по потери кормильца) никто не может. Так вот потскажите пожалуйста сохранятся ли мне выплоты? какие? И можно ли рассчитывать еще на какую нибуть помошь?