Должна ли я оплачивать коммунальные услуги, если не проживаем и не прописаны по этому адресу?
Здравствуйте! Сын несовершеннолетний, имеет долю в квартире.Собственник сестра мужа. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги, не проживаем, не прописаны поэтому адресу
, Марина, г. Беломорск
Янна Галаган
Здравствуйте!
Должна ли я оплачивать коммунальные услуги, не проживаем, не прописаны поэтому адресу
Марина
да, так как собственник несет бремя содержания своим имуществом, т.к. собственник несовершеннолетний, то за него оплату производят его родители. Оплачивать вы в таком случае должны коммунальные услуги общие: вывоз мусора, лифт, содержание, а так как не проживаете то за воду, тепло, энергию вы не платите, то есть вы возмещаете определенную часть коммунальных услуг.
Здравствуйте, а тогда другой вопрос. По какой статье жилищного кодекса идет расчет (номер), потому что идет полный расчет, и за отопление тоже. Ребенок не проживает по этому адресу с 2006 года