Как уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с декретного места?
была трудоустроена на декретное место,теперь сама ухожу в декрет,помню хорошо ,что подписывала трудовой договор о работе до выхода основного сотрудника,теперь работадатель хочет меня уволить после родов (после окончания больничного листа) и говорит,что трудовой договор мной не подписан. Что мне делать,вдруг он видоизменил труд договор в свою пользу и хочет ,чтобы я его подписала.