Влияет ли несовершеннолетний ребенок на депортацию гражданина Молдавии?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации:мой парень(будущий муж)гражданин Молдавии я москвичка, скоро будет суд по решению выдворения его из РФ(отсутствие патента и регистрации), но у него от первого брака есть несовершеннолетний сын,штраф он оплатил, ранее никаких нарушений не было за ним.Что можно сделать чтобы он остался в Москве?влияет ли регистрация брака на это?спасибо.
, Диана, г. Москва
Лада Колковская
! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мой парень(будущий муж)гражданин Молдавии я москвичка, скоро будет суд по решению выдворения его из РФ(отсутствие патента и регистрации)
Диана
Диана, это достаточно веские основания для депортации и оспорить ее будет довольно сложно.
но у него от первого брака есть несовершеннолетний сын,
Диана
Если он общается с ребенком и мать ребенка может это подтвердить, то это может немного помочь.
влияет ли регистрация брака на это
Диана
Вряд ли вы успеете так быстро зарегистрировать брак.