Можно ли обжаловать штраф за нарушение условий дорожного знака, который уже демонтировали?
Здравствуйте! Такая ситуация, заехал в Торговый Центр, не заметил знака "одностороннее движение" так как раньше его не было, при выезде меня остановил инспектор ДПС и выписал штраф на сумму 2000 рублей за "нарушение требования знака", ходят слухи, что знак установила администрация ТЦ. Через пару дней знака на месте уже не было, а штраф есть. Как быть в такой ситуации?
Спасибо!