Мошенник выманил фото паспорта, что делать?

Отправил фото паспарта машеннику. 2-3ью странички. на фото видно все, кроме машиносчитываемых надписеи под фото. какие махинации он может осуществить ?

, Евгений, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Отправил фото паспарта машеннику. 2-3ью странички. на фото видно все, кроме машиносчитываемых надписеи под фото. какие махинации он может осуществить?
Евгений

Евгений, трудно сказать, что именно собрался делать с этими документами их получатель. Мошенничество имеет настолько разнообразные виды, что предугадать мало возможно. Другое дело, что любые действия с копией Вашего паспорта безусловно будут уголовным преступлением поэтому с точки зрения ppfrjyf Вы лично никакой ответственности нести не будете.