Можно ли оспорить решение об отчислении из университета за академическую задолженность?
Здравствуйте! проблема в том, что мужа отчислили за академ.задолженность с 4 курса. Оповещения университетом не было. Муж как всегда приехал на сессию, в надежде сдать все долги по предметам, но его оставили на 5 год. можем ли мы опротестовать данное действие уч.заведения?
, Екатерина, г. Пыть-Ях
Лада Колковская
проблема в том, что мужа отчислили за академ.задолженность с 4 курса. Оповещения университетом не было
Екатерина
Добрый вечер, Екатерина, а в соответствии с договором учебного заведения, вашего мужа должны были об этом оповещать?
можем ли мы опротестовать данное действие уч.заведения?
Если да, то, конечно, вам нужно обжаловать это решение учебного заведения, для этого необходимо написать заявление на имя ректора этого ВУЗА, с просьбой разобраться с ситуацией.