Возможна ли замена деревянных оконных блоков в муниципальном жилье?
здравствуйте.сорвал обьявление на улице в котором говорится об замене деревянных оконных блоков в муниципальном жилье правда ли это
, федор, г. Йошкар-Ола
добрый день -мы не знаем что и кто обещает в объявлении — наведите справки на месте… возможно это все за деньги ...