Как добиться оплаты, если объект сдан, а денег нет?
Доброго времени суток!
У меня такая проблема, устроился на работу правда не официально нужно было сдать объект под ключ. Сроки выполнены, объект сдан а деньги так и не выплачивают. У меня имеется запись телефонных звонков где начальство заверяет что вот вот выплатит. Как быть в такой ситуации? Могу ли я написать жалобу в прокуратуру или же нет?
, Максим, г. Москва
Лада Колковская
Максим
Максим, жалобу нужно писать и в инспекцию по труду, и в прокуратуру и писать в ней, что у вас есть запись, подтверждающая что директор кормит вас обещаниями. Если это не поможет, то придется подавать исковое заявление в суд на взыскание денег с предприятия.