Как доказать работодателю,что вынужденный простой должен оплачиваться?
Работаю в сельхозпредприятии Задонье четвертый месяц механиком элеваторного хозяйства ,в подчинении - 3 машиниста ЗАВ .Во время уборочной и послеуборочный период составлял на них табеля рабочего времени,за ноябрь месяц заставили к табелю расписать -чем каждый занимался ежедневно так как погодные условия не дают продолжить очистку зерна и у них получаются простои в работе хотя на работу и с работы их возят как положено и свои 8 часов они не прогуливают а находятся на рабочем месте,платить им отказываются,другой работы нет,а оформлены они на постоянной основе по договору.Как доказать работодателю что это вынужденый простой и он должен оплачиваться?