Как добиться обслуживания в поликлинике другого района, при наличии полиса ОМС?
в моей поликлинике нет конкретного врача узкой специализации. Он ведёт приём в другом районе. где мне отказывают в обслуживании, имею медицинский страховой полис. меня гоняют по кругу или говорят обратиться к частным врачам. какие я имею права.
, ирина, г. Сочи
Ольга Вишневская
Здравствуйте!
Вы обращались в свою поликлинику за получением направления к нужному врачу?
Как правило, если врач необходимой специализации отсутствует в поликлинике, за которой Вы закреплены, то направление к врачу в другую поликлинику выдает терапевт или иной врач поликлиники, в зависимости от того врач какой узкой специализации Вам необходим.