Могу ли я отказаться от заказанного товара в интернет-магазине?
Могу ли я отказаться от заказанного товара в интернет магазине (заказ самовывозом из магазина забирать) если он мне не подходит и должен ли я буду оплачивать за отправку товара обратно?
, дмитрий, г. Москва
Сергей Коливанов
дмитрий
Здравствуйте, отказаться можете в любое время до переда, а так же в течение 7 дней после передачи.
Отправку оплатить будете обязаны.