Можно ли не выкупать посылку с интернет-заказом, если за время доставки цена товара снизилась?
Заказала платье в интернете. Пока оно шло по почте, цена платья в интернет магазине снизилась. Могу ли я требовать что бы мне учли изменение цены (пересчитал стоимость к оплате) или могу отказаться совсем и не выкупать заказ?
, Ирина, г. Иркутск
Лада Колковская
Ирина
Ирина, добрый вечер, да, если вы не делали предоплаты, то вы можете просто не выкупать эту посылку и все. Но, имейте в виду, что если интернет магазин " завредничает", то может через суд взыскать с вас стоимость пересылки
А пересчитать стоимость я не могу потребовать?