Консультанты парапсихолога просят выслать деньги на карточку, стоит ли их перечислять?
Консультанты парапсихолога просят выслать на карточку Хитрук Андрея Сергеевича 22000 тысячи рублей для проведения церковного обряда по снятию порчи. Экстрасенс Лазаренко О.В увидела порчу на расстоянии 5000 км Что делать? Я пенсионерка
, Таисия, пгт. Нижнеангарск
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Таисия, настоятельно рекомендую Вам не оплачивать данную процедуру, поскольку по всей видимости это мошенники. Только потеряете деньги, нервы и здоровье.
Алексей Москвичев
Таисия, здравствуйте,
Напишите заявление в полицию о том, что неизвестные люди путем совершения мошеннических действий пытаются похитить у Вас деньги.
И, кстати, нет такого церковного обряда по снятию порчи.
Илья Казаков
Добрый день, Таисия.
Почитайте здесь webrazum.com/node/220. Думаю достаточно убедительно.