Как составить исковое заявление, если мне не предоставили заказанный мною товар и не вернули задаток?

добрый вечер .08.10.15 на ст метро новослободская в фирме которая занимаеться моторами контрактными заказал мотор для своего ам бмв отдал залог в виде 50% 60 тр везли его из германии и через 2 дня позвонили и сказали что за 120 тр признали его нерабочим можем предложить такой же за 200 тр я отказался и потребовал вернуть залог 60 тр деньги они не хотели отдавать в итоге наши за 167 000 тр я согласился воизбежании конфликтов заключили доп договор с 14.10.15 - в договоре менеджер не указал последнюю букву мотора N52B25AF букву F не указал в договоре остановился на букве (А) привезли мотор N52B25AE (E) последняя буква / и мотор совсем не подходит даже WIN В договоре неуказали и по нему не искали . написал претензию срок ее истек ответа не последавало - как быть правельно составить исковое заявление ? . заранее спасибо .

  • image (1)
    .jpeg
  • image (2)
    .jpeg
  • image (3)
    .jpeg
  • image (4)
    .jpeg
  • image (5)
    .jpeg
  • image (6)
    .jpeg
, Максим, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Максим, выложите сюда договор, а также товарную накладную, которую вам дали.

Максим
Клиент, г. Москва

весь договор + дополнение + акт о приемке мотора со склада .

Максим
Клиент, г. Москва

претензию хорошо составили ничего - кантора работает .