Куда обращаться, если хозяйка отеля не регистрирует иностранцев, которые проживают в отеле?

Добрый вечер! Хотела бы задать вопрос такого характера: Работая в отеле приезжали жить к нам иностранцы и хозяйка отеля их не регистрировала, не ставила на учет абсолютно ни чего. За это есть какой то штраф и куда обращаться? Спасибо за раннее за ответ

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Статья 18.9. Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства

3. Предоставление жилого помещения или транспортного средства либо оказание иных услуг иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящимся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка или правил транзитного проезда через ее территорию, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.