Не законно поставлены скрытые камеры
здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня есть подозрение на один магазин,что в этом магазине в примерочных кабинках стоят скрытые камеры.куда я могу обратиться по этому вопросу?что бы прекратьэто безобразие?
, Анна Шейфер, г. Воронеж
Владимир Смирнов
Здравствуйте Анна! Разумеется если выяснится, что это правда — то налицо вопиющее нарушение прав неопределенного круга лиц.
Если у Вас есть обоснованные подозрения — обратитесь в Прокуратуру района, она обязана рассматривать любые заявления граждан, в том числе написанные в свободной форме.
С уважением.
Смирнов В.С.