Выделение доли в 2х комнатной квартире в натуре
Здравствуйте. Мне принадлежит 4/9 доли в двухкомнатной квартире. Я хочу выделить эту долю в натуре в одну из комнат. Остальные собственники с этим согласны, потому как в последующем один из собственников купит у меня эту долю. Но нужно чтобы эта доля была именно выделена в натуре, потому как приобретаться будет за счет средств материнского капитала. Интересует именно порядок выделения доли если остальные собственники согласны.

Редко бываю на этом сайте, не могу быстро отвечать. Лично я не вижу особых проблем в покупке вашей сестрой доли за счет материнского капитала. Составьте договор о пользовании жилым помещением и продавайте
В пенс.фонде сказали что покупаемая доля должна быть выделена в натуре