Здравствуйте, Денис! По вашей ситуации:
1. Это официальное уведомление об увольнении по сокращению штатов, которое работодатель направил вам в соответствии со ст.180 Трудового кодекса РФ:
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
То есть с 20 ноября 2020 года вы будете уволены по сокращению штатов, естественно с выплатой всех положенных при сокращении выплат.
2.После увольнения по данному основанию, вы в соответствии с Законом РФ, О занятости населения", сможете встать на учет в центре занятости.
3.Что касается отсрочки по кредиту, то к сожалению, обязательное предоставление отчрочки в соответствии с Федеральным закон от 03.04.2020 N 106-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа», полагается в том случае, если 30% снижение доходов заёмщика имело место до 30 сентября 2020 г., вы же увольняетесь в ноября.
4. Поэтому в данном случае предоставления отсрочки возможно только по соглашению с банком и зависит только от полики банка.Ряд банков ввел коедитный каникулы для сокращенных работников.
При этом, должен Вас предупредить, что если указанный случай (сокращение на работе) не указан в качестве страховых случаев в Вашем кредитном договоре, то банк не обязан предоставлять Вам отсрочку или рассрочку по кредиту, это его право.