Как отказаться от страхования жизни по автокредиту и вернуть деньги?
Добрый день . Брал автокредит в Сетелем банке , навязали страхование жизни . Подскажите , есть ли возможность вернуть страховку .
, Юрий, г. Волгоград
Юрий, добрый вечер! нужно смотреть договор, там в принципе, должен быть срок для отказа от страховки. И возможно страхование связано с льготной процентной ставкой по кредиту, Когда договор подписали?
Договор от 21.02.2014 , данные если нужно вышлю . Оставьте e-mail