В какую службу обратиться за пособием по уходу за престарелой женщиной?
Здравствуйте! моей маме почти 82 год мне пришлось уйти с работы по уход за ней, что мне и куда обратиться за помощью
, павел, г. Москва
Виктор Сархошев
Здравствуйте. Обратитесь в Управление соцзащиты населения. Есть такие организации, которые оказывают помощь пенсионерам.