Как правильно составить заявление на ремонт электричества в ЖЭК?
В этом году приобрели жилье, но у подъезде нет света,а за общедомовые нужды платим каждый месяц.В Жеке говорят что нужно общедомовое собрание, старший по дому говорит что не надо никакого собрания, достаточно просто написать заявление.
Помогите пожалуйста правильно составить заявление, может нужно кого-то поставить в копию,чтоб было эффективнее и чтоб наше заявление вообще приняли.
Заранее спасибо.