Цена иска и ходотайства

скажи те пожалуйста сколько стоит составить иск, ходотайство по жилищному вопросу, по выписке не проживающего члена семьи

, ВЛАДИСЛАВ Великий, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Изучение материалов, составление и подача иска — 15.000 руб. Каждое заседание — 4.000 руб. По факту вступления в законную силу — 20.000 руб. Это мои расценки в Москве. Обращайтесь.