Как вернуть деньги за приобретенный матрас, если от него исходит болезнетворный запах?
Здравствуйте. Как я могу вернуть деньги за матрас, который сильно пахнет. До головной боли. Получила сегодня, к сожалению деньги отдала и расписалась и только потом вскрыла, служба доставки уже уехала. Магазин сам на встречу не идет, затягивает процесс, говорит писать претензию на электронную почту. Нужно ли дублировать заказным письмом на почте?! И что делать, чтобы вернуть товар, если им не пользуешься?
, Юлия, г. Москва
Анна Бабенко
Здравствуйте, Юлия!
Вам действительно необходимо написать претензию. Направить в магазин. Если добровольно не удовлетворят Ваши требования, тогда в судебном порядке, направить иск о возврате товара.