Стоит ли подавать заявление на апелляцию?
Здравствуйте!Моего сына осудили на 1год по статье161 ч2 п.г,он сам пришёл с повинной,потерпевшим был возмещен моральный и материальный ущерб,потерпевшие пришли на суд со своим адвокатом в пользу сына.,просили чтобы его не осуждали. Причина ареста была кража планшета за 8000 руб.СЫн живёт с бабушкой и дедушкой они инвалиды 1 группы.Стоит ли подавать заявление на апелляцию?Спасибо.
, ира, г. Ставрополь
Николай Рудь
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по какому подпункту был осужден Ваш сын? И кто был судья?
Год дали реально или условно?
добрый вечер!Год дали реально.Судья ленинского района ГИЕВАЯ статья161часть2 пункт "Г" .Наш адвокат оказался не очень добросовестным,он обещал что все будет хорошо что дадут условно,но оказалось все наоборот.Спасибо.