Как лучше всего оформить землю под магазин?
Неправильно оформили землю под магазин, оказалось что крыльцо не оформили. А это 1,5 сотки, и за эту землю местная администрация хочет чтоб мы заплатили 350-500 тыс.рублей.
, Александр, г. Иркутск
Лада Колковская
Александр
Александр, добрый вечер, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста.И по чьей ошибке земля оказалась оформленна неправильно? По вашей или по ошибке администрации. Земля в собственности или в аренде ?