Имеет ли право строительная компания требовать оплату остекления балконов?
Здравствуйте, я приобрела квартиру в долевом строительстве, акт приёма передачи неподписан так как компания требует оплатить остекление балконов. В договоре написано что в квадратный метр стоимость остекления не входит, но оно нужно для сдачи дома в эксплуатацию. Остекление я должна произвести за свой счёт. Скажите пожалуйста должна я оплачивать остекление и какие документы они должны мне предоставить или я должна потребовать что бы не переплатить?
, Елена, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Елена.
В договоре написано что в квадратный метр стоимость остекления не входит, но оно нужно для сдачи дома в эксплуатацию. Остекление я должна произвести за свой счёт.
Елена
Для полной консультации, не могли бы вы выложить ваш договор для ознакомления. Личные данные вы можете скрыть.