Что делать, если при увольнении не выплачивают квартальную премию?
на работе выплачивалась премия за квартал, уволилась в сентябре, но премию за третий квартал не перечислили, куда нужно обратиться? На работе сказали не положено, но я же отработала это время, другие работники получили
, надежда, г. Ульяновск