Как написать объяснительную по поводу постороннего человека в серверной?

посторонний человек в серверной как написать объяснительную? это знакомый мне человек но не работающий в данной организации...

, Сергей, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Пишите в свободной форме, о причинах нахождения вашего знакомого в серверной. Здесь многое зависит от того как вы изложите данные обстоятельства, но гарантии того что работодатель на вас не наложит материальное или дисциплинарноевзыскание, конечно, нет.