Как можно приобрести дом для ребенка-инвалида, если нет возможностей для работы?

Здравствуйте! Я осталась после смерти мужа двумя детьми на руках .Старший ему сейчас 13 ребёнок инвалид нам не где жить мы пока живём у родни.Можно ли как то нам помочь купить домик в деревни я согласна платить каждый месяц за этот дом но кредит мне не дают я ведь не работаю ухаживаю за инвалидом а так я считаюсь многодетной мамой у меня четверо детей девочки уже замужем.Подскажите пожалуйста что мне делать это очень больной вопрос.Спасибо

, Резеда, г. Казань

Добрый день, Резеда! Может вам следует попросить дочерей оформить кредит на себя, а выплачивать будете вы. Они тоже особо не будут рисковать, так как кредит будет обеспечен залогом дома.

Удачи вам!