Должны ли выдать расчетные при увольнении во время декретного отпуска?
Добрый день,ответьте пожалуйста,я работала 2 года потом ушла в декретный отпуск,нахожусь в отпуске 2,5 года,сейчас хочу уволиться от туда. должны ли мне дать расчетные???
, Валентина, г. Сочи
Марина Петрова
Здравствуйте, Валентина! Все зависит от того, использовали ли Вы за рабочие периоды ежегодные отпуска. Если Вы не отгуляли за время работы ежегодные основные оплачиваемые отпуска, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в день увольнения.