Как списать проценты и пени по займу через суд?
центро финанс групп подали иск в суд сумма займа размер 3534,33 проценты за пользование займом=6573,85 пени 300,18 как в суде попросить что бы суд списал проценты и пени ,на данный момент я безработный ,помогите пожалуйста советом Спасибо
, юрий, пгт. Анна
Сергей Карпушкин
В суде просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена
как Правильно в письменном виде и юридическим обоснованием просить суд