Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда обратиться с заявлением на превышение полномочий контролером службы охраны?
Куда обратиться с заявлением за превышение полномочий контролера службы охраны, который задержал меня на проходной предприятия без всяких причин, заставил раскрыть сумку и расстегнуть пальто для дальнейшего обыска.
Куда обратиться с заявлением за превышение полномочий контролера службы охраны, который задержал меня на проходной предприятия без всяких причин, заставил раскрыть сумку и расстегнуть пальто для дальнейшего обыска. татьяна
Добрый день Татьяна! С жалобой либо к начальнику охраны либо к руководителю организации на территории которой произошло данное неприятное событие.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой что бы действительно это помогло ,у нас сосед из детдома получил квартиру ,у него каждый день там пьянки ,гулянки ,в квартире постоянно несовершеннолетние и девочки и мальчики не даёт ,спать до 3,4,5 утра .На просьбы и замечания не реагирует,наоборот смеётся говорит вызывайте полицию повеселимся , захлопывается двери,мы днём работаем ,а ночью не можем отдыхать из за него,уже 2 раза письменно писали заявление в полицию ,2 месяца каждый день звоним в службы 102 и 112 нечего только слышим ожидайте , участников тоже самое говорит ,в квартире у него срач,не работает ,постоянные сожители у него ,и постоянно меняются ,долг за свет 50 тысяч ,помогите что делать
, вопрос №4850999, Татьяна, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Интересно, что могут сказать юристы о следующей ситуации. Я работаю младшей медицинской сестрой по уходу за больными. График суточный. Больница - государственная. После НГ старшая медсестра заявила, что нужно написать заявление на перевод в уборщики! При этом утверждает, что график, зарплата и обязанности останутся прежними. На данном этапе писать и подписывать что-либо отказалась, будут ли давить - не знаю. Насколько это правомерно? У меня и у уборщика служебных помещений разные обязанности, разные условия. Я работаю в палате реанимации и интенсивной терапии на кардиологическом отделении. Куда имеет смысл обратиться за помощью, если будут пытаться заставить?
, вопрос №4850543, Зара, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сдавал автомобиль в аренду мигранту. Он накопил долг, побил машину и я еле забрал машину обратно. Понимаю что по договору аренды могу обратиться в суд и на него повесят невозвратный долг, я никогда не получу назад своих денег. Какие есть возможности для наказания помимо суда? Может имея на руках судебное решение о долге написать заявление в миграционную службу?
, вопрос №4850124, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.