Как вернуть свои деньги за головку блока цилиндров?
Купили Головку блока цилиндров на калину.В СТО ее установили через 2000км она пришла в негодность.В СТО говорят головка плохого качества, продавец, что неправильно установили и отрегулировали. Как мне вернуть деньги
, марина, г. Ливны
Алексей Саченков
марина
Добрый день Марина!
На данный товар был установлен гарантийный срок?
Вам нужно заявить требование продавцу о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества.
Если товар на гарантии- продавец обязан доказать, что недостаток возник не по его вине.
Если товар не на гарантии- Вам нужно доказать, что недостаток возник не по Вашей вине, а для этого нужно провести экспертизу.
Если продавец докажет, что недостаток возник не по его вине- обращайтесь тогда в сервис с аналогичными требованиями к ним!