Вправе ли автономное учреждение осуществлять посредническую деятельность?
в праве ли автономное учреждение осуществлять посредническую деятельность и если в праве то на каком основании, Устав и квэды на основе ФЗ об автономных учреждениях.
, Николай, г. Нарьян-Мар
Павел Дзадзиев
Все виды деятельности должны быть прописаны в Уставе. Если Учредитель такой Устав утвердит, то занимайтесь. Но в любом случае, все виды деятельности должны соотвествовать целям, для которых данное учреждение создано.