Должен ли банк сделать перерасчет процентов при досрочном погашении кредита?
здравствуйте. подскажите пожалуйста, я взял кредит в втб 24 на 5 лет. платил его 3,5 года. сейчас я хочу досрочно погасить весь займ. обратился в втб. они посчитали мне задолженность со всеми процентами за 5 лет, несмотря на то, что 1,5 года их средствами я пользоваться не буду. правомерны ли их действия? если нет, то куда мне обратиться для восстановления справедливости? заранее большое спасибо.
, георгий, г. Смоленск