Могу ли я завтра подать на МКБ в суд и обратиться в ЦБ с просьбой о проверке?

Банкомат Московского кредитного банка принял 20000 рублей после чего написал (операция не была выполнена )и выдал чек . Я позвонил в банк мне сказали приехать и написать заявление. Сделал все что сказали.даже открыли счёт в банке, сказали другого способа вернуть деньги нет, и что в течении 30 календарных дней все вернётся...завтра 30 день а ответа и денег так и нет. Несколько раз звонил в банк и после 20-ти минутного ожидания мне говорили что заявление рассматривается.

Деньги вносил на кредитную карту альфа банка чтобы избежать процентов.

, Дмитрий, г. Москва
Банкомат Московского кредитного банка принял 20000 рублей после чего написал (операция не была выполнена )и выдал чек. Я позвонил в банк мне сказали приехать и написать заявление. Сделал все что сказали.даже открыли счёт в банке,
Дмитрий

Добрый вечер, Дмитрий, да, конечно на действия ( а вернее бездействия ) сотрудников Московского кредитного банка необходимо написать две жалобы. Во первых в Центральный банк России, а во вторых в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека