Что делать, банк БЦ Ренессенс заморозил мой счет?
Прочитал в интернете, что ЦБ Ренессанс дано указание по блокировке счетов физ. лиц. Поехал и убедился -денег не дали.
, Евгений Трифонов, г. Москва
Дмитрий Муравьёв
Добрый день!
Направьте в адрес банка претензию по факту отказа в выдаче Вам денежных средств с Вашего расчетного счета. Банк должен направить Вам мотивированный ответ по данному факту, от которого будут зависит Ваши дальнейшие действия.
С уважением, Дмитрий.