Почему банк повторно требует с меня деньги?
Банк Хоум Кредит подал на меня в суд. Приставы прислали исполнительный лист на работу, половину суммы удержали потом банк отозвал иск и повторно требуют с меня деньги...
- скан.jpeg
, Миккаль Александр Николаевич, г. Красноярск
Роман Каюков
Александр Николаевич, добрый день.
Исполнительное производство в отношение Вас началось с момента вынесения судебного решения по иску банка.
Какие документы у Вас есть от приставов и банка? Пришлите мне их на почту. Немного не понятная ситуация.
Получено от приставов