Могу ли я использовать унаследованные деньги, если мне 16 лет?
Мне 16 лет, могу ли я самостоятельно снять деньги которые мне достались по наследству? Есть бумаги заверенные у нотариуса
, Надежда, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Снятие наследства в 16 лет Мне 16 лет, могу ли я самостоятельно снять деньги которые мне достались по наследству? Есть бумаги заверенные у нотариуса
Надежда
Добрый день!
До 18-ти лет вы можете снять деньги со счёта в банке с согласия вашего законного представителя (родители или попечителя) т.к. не обладаете полной дееспособностью, по достижению совершеннолетия вы сможете самостоятельно распоряжаться своим имуществом.