Каковы сроки оформления льготной пенсии, если я с 1993 года работаю фельдшером в сельской местности?
здравствуйте ! с 1993г я работаю фельдшером в сельской местности ,сколько мне еще осталось до льготной пенсии работать ?
, Наталья, г. Ульяновск
а если я работа еще мед.сестрой с1991 г по 1993 только в другой организации.это время в ходит в льготную пенсию?
Значит вроде как у вас получается 25 лет. В стаж не входят отпуска за свой счет, отпуск по уходу за ребенком, если он начался позже октября 1992 года. Собирайте документы и обращайтесь в ПФР о назначении пенсии.