Возможно ли приватизировать квартиру без включения несовершеннолетнего?
Возможно ли приватизировать квартиру без включения несовершеннолетнего (17 лет), если он включен в договор социального найма, но зарегистрирован в другом месте (в этой квартире он не был зарегистрирован)? Каким образом?
, Лариса, г. Ельня
Лада Колковская
Лариса
Лариса, добрый день, для того, чтоб приватизировать эту квартиру без этого несовершеннолетнего, его нужно выписать и из договора социального найма, а для этого нужно будет получить на это действие разрешение органов опеки и попечительства, доказав им, что этот ребенок зарегистрирован в другой квартире.